На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новогодняя акция «Веселое застолье» от Первого Республиканского Банка!
Росавтобанк

Новогодняя акция «Веселое застолье» от Первого Республиканского Банка!



01.12.2009

Первый Республиканский Банк (ОАО «ПРБ») объявляет о проведении Новогодней акции «Веселое застолье» в Москве и регионах присутствия Банка.

Акция «Веселое застолье» проводится для Клиентов-вкладчиков в период с 01 декабря 2009 г. по 31 января 2010 г. В рамках акции Банк дарит новогодние подарки своим Вкладчикам и поздравляет с наступающими Новогодними праздниками и Рождеством.

Согласно условиям акции «Веселое застолье» в подразделениях Московской сети:
- Подарок от Банка получит каждый Вкладчик, открывший или пополнивший срочный вклад на сумму от 30 000 рублей или 1 000 долларов США/евро;
- Специальный подарок – набор деликатесов к праздничному столу получит каждый 30-ый Вкладчик, открывший или пополнивший срочный вклад на сумму от 30 000 рублей или 1 000 долларов США/евро.

Согласно условиям акции «Веселое застолье» в подразделениях региональной сети:
- Подарок от Банка получит каждый Вкладчик, открывший или пополнивший срочный вклад на любую сумму без ограничения;
- Специальный подарок – набор деликатесов к праздничному столу получит каждый 20-ый Вкладчик, открывший или пополнивший срочный вклад на любую сумму без ограничения.

«Канун Новогодних и Рождественских праздников – пора, когда особенно приятно дарить подарки, вот почему мы традиционно стараемся радовать наших вкладчиков новогодними акциями. В этом году помимо других подарков мы будем вручать победителям акции корзины с деликатесами к праздничному новогоднему столу. Пусть у наших вкладчиков в Новом году, перефразируя известную поговорку, и деньги будут целы, и гости - сыты!» - прокомментировала запуск акции Тамара Молодых, И.О. Президента – Председателя Правления ОАО «ПРБ».

Подведение итогов Акции с определением Вкладчиков – получателей специального подарка, будет производиться специально созданной комиссией Банка: 10.12.2009, 21.12.2009, 31.12.2009, 20.01.2010, 01.02.2010 г.
Сведения об Участниках Акции, получивших по итогам Акции право на приз, будут размещены на сайте и информационных стендах Банка.

Акция «Веселое застолье» распространяется на все вклады Банка:
«Детский» - для заботливых родителей, планирующих будущее ребенка;
«Достойный» - пополняемый вклад с возможностью частичного снятия средств. Процентная ставка по вкладу меняется в зависимости от фактического остатка средств во вкладе;
«Оптимальный» - мультивалютный вклад с ежемесячной выплатой процентов с возможностью пополнения и частичного снятия средств;
«Пенсионный» - повышенный процент для пенсионеров;
«Социальный» - повышенный процент для социально незащищенных граждан;
«Универсальный» - пополняемый, высокодоходный вклад с выплатой процентов по выбору вкладчика ежемесячно или в конце срока;
«Капитал плюс» - мультивалютный, краткосрочный вклад с ежемесячной выплатой процентов;
«Безусловный процент» - вклад, позволяющий получить доход даже при досрочном расторжении вклада.
«Прибыльный» - для тех, кто хочет получить максимальный доход при оптимальных сроках вложения средств.

В Акции примут участие все подразделения ОАО «ПРБ» в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Липецке, Ярославле, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде.

Подробнее с условиями Акции и адресами Дополнительных офисов и Филиалов Банка, Вы можете ознакомиться по телефону «горячей линии» - (495) 739-00-99, единому бесплатному федеральному номеру - 8 (800) 700-00-99.

Источник: ОАО "ПРБ"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты