На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новый год ближе со Сведбанк
Росавтобанк

Новый год ближе со Сведбанк



01.12.2009

Москва, 1 декабря 2009 года: ОАО "Сведбанк" объявляет о запуске трех предновогодних акций: "Новогодние подарки от Swedbank", "Покупай с удовольствием вместе со Swedbank", "Новогодние платежи Swedbank online". Акции проходят во всех регионах присутствия банка: Москва и область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Калининградский регион.


Декабрь – месяц, в который семьи традиционно тратят больше средств: организация новогодних и рождественских праздников, приобретение подарков. Клиентов банка, расплачивающихся картой Visa Swedbank, ждут подарки в рамках акции "Покупай с удовольствием вместе со Swedbank!". С 1 декабря 2009 по 15 января 2010 года держатели карт, эмитированных банком, оплатившие товары и услуги на общую сумму от 25 000 рублей получают уютный зимний шарф в подарок!


Клиентам, которые в декабре, напротив, выбирают стратегию сбережения, Сведбанк предлагает специальные условия по размещению депозитов в рамках акции "Новогодние подарки от Swedbank". С 1 по 31 декабря 2009, года вводятся специальные условия по пополняемым вкладам "Универсальный", "Универсальный-Бизнес" и "Prestige". Максимальное увеличение процентных ставок для депозитов, участвующих в акции "Новогодние подарки от Swedbank", составило 0,5% для рублевых вкладов и 0,25% для депозитов в Евро и Долларах США. Помимо специальных условий, клиенты ОАО "Сведбанк", ставшие участниками акции, получают оригинальный ёлочный шар с сюрпризом от Сведбанк!


Также оригинальное новогоднее украшение станет подарком для клиентов, активно использующих систему дистанционного банковского обслуживания Swedbank Online. Для получения подарка пользователю необходимо провести не менее 20 операций на сумму от 300 рублей каждая в период 1 по 31 декабря 2009 года, совершая денежные переводы или оплачивая услуги через Swedbank Online.


"Ежегодные новогодние акции Сведбанк стали хорошей традицией для наших клиентов. Новый год - это всегда приятные хлопоты, поиски подарков для родных и близких. Мы, в свою очередь хотим сделать подарки нашим клиентам и предлагаем им стать участниками сразу трех предновогодних акций с подарками и специальными условиями", - прокомментировала запуск акций Лидия Чарышникова, Заместитель начальника Управления розничного бизнеса ОАО "Сведбанк".

Источник: ОАО "Сведбанк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты