На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Участие БАНКА «СОФРИНО» (ЗАО) на выставке «МЕТАЛЛ-ЭКСПО-2006», проходившей в Москве на ВВЦ с 14 по 17 ноября 2006 года
Росавтобанк

Участие БАНКА «СОФРИНО» (ЗАО) на выставке «МЕТАЛЛ-ЭКСПО-2006», проходившей в Москве на ВВЦ с 14 по 17 ноября 2006 года



17.11.2006

С 14 по 17 ноября 2006 года на ВВЦ прошла 12-я Международная выставка "Металл-Экспо-2006". БАНК "СОФРИНО" (ЗАО) на правах ассоциированного члена входит в состав Российского союза поставщиков металлопродукции и также был представлен в числе участников экспозиции. Всего в выставке принимали участие более шестисот предприятий металлургической промышленности России, стран СНГ и дальнего зарубежья.


Банк участвовал в "МЕТАЛЛ-ЭКСПО" отдельным рекламным стендом, на котором можно было ознакомиться с передовыми банковскими продуктами, получить необходимые консультации непосредственно у сотрудников Банка.


Для БАНКА "СОФРИНО" (ЗАО) – это уже не первая выставка в среде металлопроизводителей и металлотрейдеров. Ежегодная выставка "Металл-Экспо" является обязательной для Банка, так как на ней помимо потенциальных клиентов свою продукцию и услуги представляют действующие клиенты и партнеры БАНКА "СОФРИНО".


Выставка такого ранга, как "Металл-Экспо-2006", предъявляет к кредитной организации, представленной на ней, высокие требования, и, БАНК "СОФРИНО", принимая во внимание возросшие потребности отечественных производителей и продавцов металлопродукции, предлагал на выставке весь спектр банковских технологий, в числе которых, такая востребованная сегодня услуга, как кредитование малого и среднего бизнеса, а также Программу кредитования проектов Сервисных Металлоцентров, о которой 15 ноября 2006 года заявил в своем докладе Заместитель Председателя Правления БАНКА "СОФРИНО" Пирогов Ю.А. на проходившей в рамках выставки 2-й международной конференции "Листообработка и оборудование для СМЦ". Программа кредитования проектов Сервисных металлоцентров подразумевает не только кредитование юридических лиц – металлургических компаний, но и физических лиц – сотрудников компаний на образовательные цели (см. информацию о 2-й международной конференции "Листообработка и оборудование для СМЦ").

Для металлургической России "Металл-Экспо" – всегда событие, поэтому выставка прошла на высоком профессиональном уровне, как со стороны устроителей, так и ее участников.




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты