На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК «СОФРИНО» (ЗАО) отмечает свой День рождения!
Росавтобанк

БАНК «СОФРИНО» (ЗАО) отмечает свой День рождения!



18.07.2008

В свой 14 День рождения БАНК "СОФРИНО" (ЗАО) спешит поздравить своих сотрудников, клиентов и партнеров, без которых этот праздник был бы невозможен, и выразить искреннюю благодарность за верность, взаимопонимание и поддержку.


На протяжении этих лет Банк активно развивается, и уже сегодня мы можем гордиться достигнутыми результатами: успешно функционирующей Группой компаний "СОФРИНО", финансовым центром которой является Банк, открытыми дополнительными офисами, постоянным расширением кредитного портфеля, ростом собственного капитала Банка, расширением клиентской базы. По принятой на последнем Общем Собрании акционеров Стратегической программе Банк должен до 2012 г. войти в число 300 крупнейших банков России, расширить филиальную сеть в Москве и Подмосковье, увеличив количество до 12.


Наш успех – это результат плодотворной реализации коллективом его деловых качеств, высокого профессионализма и индивидуального подхода к Клиенту.

В этот знаменательный день желаем руководству и сотрудникам крепкого здоровья, счастья, а Банку — дальнейшего безоблачного развития и процветания на благо экономики Московского региона, укрепления позиций на банковском рынке, лояльных клиентов.


Пусть оптимизм, уверенность в своих силах, надежные деловые партнеры и доверие вкладчиков будут с Банком долгие годы!


C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты