На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Промсвязьбанк подписал соглашение о сотрудничестве с Правительством Красноярского края
Росавтобанк

Промсвязьбанк подписал соглашение о сотрудничестве с Правительством Красноярского края



08.12.2009

Промсвязьбанк и Правительство Красноярского края заключили соглашение о сотрудничестве. Соглашение предусматривает двустороннее партнерство банка и органов региональной власти для решения важнейших социально-экономических задач края и входящих в его состав муниципальных образований.

Главными направлениями сотрудничества являются развитие новейших банковских технологий, поддержка инновационного развития и модернизации промышленных предприятий, привлечение инвестиций в экономику Красноярского края. Важными вопросами взаимодействия также являются развитие системы кредитования муниципальных образований, юридических и физических лиц, частно-государственное партнерство, сотрудничество в рамках реализации приоритетных национальных проектов, государственных целевых программ на территории Красноярского края.

Соглашение подписано председателем Правительства Красноярского края Эдхамом Акбулатовым и президентом Промсвязьбанка Александром Левковским. По окончании церемонии подписания состоялась встреча губернатора Красноярского края Александра Хлопонина и Александра Левковского, на которой обсуждались отдельные проекты, связанные с развитием кредитования и привлечения инвестиций в реальный сектор экономики края.

Филиал Промсвязьбанка в Красноярском крае работает с 2004 года, дополнительные офисы банка открыты в пяти муниципальных образованиях. На территории Красноярского края Промсвязьбанк предоставляет полный спектр банковских услуг физическим и юридическим лицам, реализует проекты финансирования бюджетной сферы. Также банк активно развивает сотрудничество с предприятиями малого и среднего бизнеса края.

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты