На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Добрый терминал Автоградбанка
Росавтобанк

Добрый терминал Автоградбанка



09.12.2009

Автоградбанк присоединился к республиканской благотворительной акции «Добрый терминал», проводимой Советом по благотворительной деятельности Татарстана. Благодаря этому количество автоматов по приему платежей, через которые любой желающий может сделать пожертвование в пользу тяжело больных детей, увеличилось с 188 до 270! Все средства, собранные в ходе акции, поступают на специально открытый счет «Помоги ребенку» республиканского благотворительного фонда «Ак Барс Созидание».

– Это долгосрочный проект. Он является продолжением sms-акции «Дети», которая привлекла внимание большого количества татарстанцев, имеющих возможность помочь, но у которых порой просто нет времени сходить в банк, чтобы перечислить деньги. Цель акции – сбор средств на оказание помощи тяжело больным детям. Безусловно, мы не всегда можем отправить ребенка на необходимую операцию за рубеж. Много случаев, когда нужны особые препараты, которые невозможно приобрести за счет бюджета. В таких случаях на помощь приходят благотворители, – пояснила суть акции государственный советник Президента Татарстана по социальным вопросам Татьяна Ларионова.

«Добрые» терминалы размещены в 30 районах Татарстана. На их электронных мониторах можно найти специальные «окошки» с логотипом – изображением детских ладошек на сердце.


Источник: Автоградбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты