На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Эксперты признали Банк24.ру лидером рейтинга качества обслуживания
Росавтобанк

Эксперты признали Банк24.ру лидером рейтинга качества обслуживания



10.12.2009
Независимый центр «Аналитик» провел исследование качества обслуживания на рынке банковских услуг Екатеринбурга.

По данным рейтинга Банк24.ру вошёл в тройку лидеров, предоставляющих самые качественные услуги клиентам. Примечательно, что по уровню сервиса Банк24.ру обогнал все екатеринбургские банки, участвующие в рейтинге, такие как: СКБ-банк и УбРиР, а так же федеральные: Альфа-Банк, Сосьете Женераль Восток, УРСА-банк и Сбербанк.

«Нам очень приятно, что независимые эксперты высоко оценили качество наших услуг и назвали нас самым качественным банком среди уральских.

Платформу для предоставления высокого сервиса мы заложили ещё в 2003 году, когда стали первым банком в России, сертифицировавшимся по международным стандартам качества услуг ISO 9001:2000.

Для нас клиент — самая главная ценность, поэтому наша задача сделать его довольным, и мы каждый день работаем в этом направлении», — прокомментировала Ирина Сергеевна Буянова, директор по маркетингу Банка24.ру.

Для составления рейтинга центром Аналитик были отобраны 11 банков, самых известных среди жителей города Екатеринбурга (по данным исследования проведенного в сентябре 2009 г.). Исследование было основано на методе mystery shopping (тайный покупатель) и для более объективной оценки, все точки банков были посещены 2 раза. Тайные покупатели оценивали офис Банка по четырем основным блокам: приветствие, стиль консультации, консультация и внешний вид.

Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты