На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Уралприватбанке началась промышленная эксплуатация системы электронного документооборота
Росавтобанк

В Уралприватбанке началась промышленная эксплуатация системы электронного документооборота



09.12.2009
В Уралприватбанке началась промышленная эксплуатация системы электронного документооборота. Теперь значительная часть внутренней переписки – приказы, докладные, распоряжения оформляются в электронном виде. СЭД не только ускоряет обмен информацией, но и делает внутренние процессы прозрачнее, а значит, повышает их эффективность.

Внедрение СЭД в Уралприватбанке началось год назад. После изучения решений, представленных на рынке, выбор пал на местную компанию «ФИНЭКС Качество» и систему DIRECTUM. Кроме основных преимуществ, DIRECTUM отличает возможность интеграции с другими банковскими программами, она обладает запасом мощности, а значит, будет развиваться вместе с банком.

За внедрением системы последует ее интеграция во все направления работы банка, органичное встраивание в его информационные системы. В планах – создание электронного архива документов, внутренней нормативной базы, перевод в систему внешней переписки, сбор маркетинговой информации по клиентам и многое другое.

По количеству «бумаги» любой банк сравним, разве что, с госструктурами. Поэтому переход на СЭД , пусть и не ведет к мгновенной прибыли, создает надежную платформу будущего развития.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты