На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Газэнергопромбанк будет обслуживать бюджетные счета Павлово-Посадского муниципального района в 2010 году
Росавтобанк

Газэнергопромбанк будет обслуживать бюджетные счета Павлово-Посадского муниципального района в 2010 году



09.12.2009
Газэнергопромбанк признан победителем в открытом аукционе на право заключения контракта на оказание банковских услуг для муниципальных нужд Павлово-Посадского района на 2010 год.

С 2007 года Газэнергопромбанк является уполномоченным банком Администрации Павлово-Посадского муниципального района и других муниципальных образований, входящих в состав района, по обслуживанию банковских счетов.

«Победа нашего банка в аукционе свидетельствует о стабильности и надежности отношений Газэнергопромбанка с Администрацией Павлово-Посадского муниципального района», - отмечает управляющий филиалом в г. Павловский Посад Юлия Фокина.

Сотрудничество с Администрацией будет осуществляться по следующим направлениям: обслуживание счетов бюджета, выпуск и обслуживание пластиковых карт для сотрудников бюджетной сферы, инкассация денежной наличности, кредитование муниципальных предприятий.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты