На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК «СОФРИНО» (ЗАО) принял участие в Московском Международном автомобильном салоне – 2006, который проводился в выставочном комплексе «Крокус – Экспо» с 30 августа по 10 сентября
Росавтобанк

БАНК «СОФРИНО» (ЗАО) принял участие в Московском Международном автомобильном салоне – 2006, который проводился в выставочном комплексе «Крокус – Экспо» с 30 августа по 10 сентября



08.09.2006

Автомобильная выставка проводится под эгидой Международной организации автопроизводителей OICA (Organisation Internationale des Constructeurs d"Automobiles), что ставит ее во второй эшелон мировых автосалонов - вслед за крупными всемирно известными долгожителями: выставками Парижа, Женевы, Токио, Детройта и Франкфурта.


Автомобильный салон – мероприятие, которое должно проводиться раз в два года и которое прошло последний раз в 2003 году, потому что OICA предписала перенести проведение Московского международного автосалона на четные года и отменило выставку 2005 года.


В этом году проявляется огромное внимание к выставке и к ее посетителям со стороны всех ведущих мировых концернов. На российском рынке обостряется конкуренция, и со всего мира к нам привезли те модели, продажи которых начнутся в России этой осенью или чуть позже.

В выставке приняли участие и различные финансовые институты: кредитные организации и лизинговые компании.


Работая на рынке кредитования на приобретение транспортных средств (автомобилей, катеров и яхт) - БАНК "СОФРИНО" (ЗАО) также принял участие в выставке.


Промоутеры вручали посетителям буклеты с информацией о банковских продуктах, которые Банк "СОФРИНО" предоставляет физическим лицам.

Особое внимание уделялось партнерским программам, в рамках которых БАНК "СОФРИНО" сотрудничает с ведущими компаниями (официальными дилерами), представленными на выставке. По возникающим у посетителей вопросам представители Банка давали консультации.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты