На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЖУРНАЛ THE BANKER НАЗВАЛ МДМ БАНК «БАНКОМ 2009 ГОДА В РОССИИ»
Росавтобанк

ЖУРНАЛ THE BANKER НАЗВАЛ МДМ БАНК «БАНКОМ 2009 ГОДА В РОССИИ»



08.12.2009


Москва, 8 декабря 2009 года – Влиятельный финансовый журнал The Banker, входящий в группу Financial Times, объявил МДМ Банк победителем в номинации "Банк года в России" за 2009 год. Ежегодная премия The Banker, одна из наиболее престижных в финансовой индустрии, вручается в десятый раз. Банк-победитель определяется с учетом финансовых показателей кредитного учреждения и мнений известных аналитиков мирового финансового рынка.

"Аналитики в течение многих лет говорили о необходимости консолидации российской банковской системы, которая сейчас насчитывает 1100 банков. МДМ-Банк и УРСА Банк перешли от слов к делу, осуществив в августе 2009 года крупнейшую сделку в истории российского банковского бизнеса по объединению компаний", – отмечается в редакционном комментарии в декабрьском выпуске The Banker.

Объединив корпоративный бизнес МДМ-Банка и розничный бизнес УРСА Банка, новая структура может стать крупнейшим частным банком в стране. Банк также установил высокие стандарты корпоративного управления, при котором независимые директора и иностранные инвесторы составляют большинство в совете директоров, отмечает The Banker.

Источник: МДМ-Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты