На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уральский банк принял участие в «Дне финансовой грамотности в Екатеринбурге»
Росавтобанк

Уральский банк принял участие в «Дне финансовой грамотности в Екатеринбурге»



10.12.2009

Уральский банк Сбербанка России принял участие в «Дне финансовой грамотности в Екатеринбурге», который был посвящен теме «Кредиты, вклады, фондовый рынок: ориентиры для правильных решений в 2010 году». Специалисты банка рассказали слушателям об условиях кредитов и вкладов, которые действуют на сегодняшний день, а также познакомили с тенденциями на указанных рынках, дали экспертные советы по выработке личных финансовых стратегий.
Наибольшее количество вопросов, заданных специалистам Уральского банка Сбербанка России, касалось сложившейся ситуации на рынке ипотечных кредитов и автокредитов, а также перспектив развития указанных сегментов кредитования в стране. Особый интерес у слушателей мероприятия вызвали возможности Сбербанка России в области ипотечного кредитования. Несмотря на непростые экономические условия, банк сохранил в пакете своих предложений для заемщиков все действовавшие ранее программы жилищного кредитования. При этом все жилищные кредиты предоставляются банком на срок до 30 лет, сумма кредита может достигать 80% от стоимости приобретаемого жилья, а по программе «Молодая семья», предусматривающей льготные условия кредитования молодых семей - 85%.
«День финансовой грамотности» традиционно привлекает внимание экономически активных горожан, которые целенаправленно интересуются финансовыми услугами.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты