На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Абсолют Банк» и ГК «Домостроитель» объявляют «Абсолютный рекорд»
Росавтобанк

«Абсолют Банк» и ГК «Домостроитель» объявляют «Абсолютный рекорд»



04.07.2008

«Абсолютный рекорд» - совместная программа Абсолют Банка и ГК «Домостроитель», которая стартует 1 июля. Согласно ее условиям каждый, кто приобретает квартиру в одном из строящихся жилых домов компании «Домостроитель» и оформит на нее ипотеку в Абсолют Банке, получит скидку в размере 3% от стоимости квартиры. Торопитесь принять участие и сэкономить на покупке жилья в кредит. Акция действует только до 31 августа 2008 года.

На протяжении нескольких лет по данным ведущих экспертов и деловых рейтингов Абсолют Банк уверенно входит в десятку лидеров ипотечного кредитования в стране, предлагая условия в числе лучших на этом рынке. Сегодня кредит на покупку вторичного жилья в Абсолют Банке можно оформить по ставке от 9% годовых в долларах и от 10% годовых в рублях. На стадии незавершенного строительства Абсолют Банк предлагает кредитование по ставке от 12% годовых в долларах США и от 13,5% годовых в рублях с последующим снижением ставки после оформления права собственности согласно тарифам по ипотечному кредитованию. Размер первоначального взноса составляет от 10% оценочной стоимости жилья. Кредиты выдаются на срок до 25 лет.

К числу преимуществ ипотечных программ Абсолют Банка, помимо привлекательных процентных ставок, стоит отнести и либеральные требования к заемщикам. Банк не требует обязательного наличия постоянной прописки в регионе присутствия и даже российского гражданства. Кроме того, для того чтобы увеличить максимальную сумму кредита, Абсолют Банк оформляет ипотеку на созаемщиков, не являющихся родственниками.

Широкая линейка ипотечных программ Абсолют Банка позволит даже самому взыскательному клиенту подобрать оптимальный для себя вариант. Банк предлагает кредиты на покупку недвижимости на первичном или вторичном рынке. Помимо стандартных программ кредитования, Абсолют Банк предлагает ряд специальных предложений, позволяющих переоформить на более выгодных условиях кредит, взятый ранее; оформить кредит на новое жилье, не продавая в течение года прежнюю квартиру, наконец, получить деньги под любые цели под залог недвижимости.

В рамках программы «Абсолютный рекорд» клиенты могут приобрести квартиры в строящихся жилых домах 1 и 2 очереди в жилом комплексе «Юго-Западный», расположенного по адресу: Московская область, Ленинский район, г. Московский; и в корп. 5, 6, 15 жилого комплекса «Парковый», находящихся в г. Котельники Московской области.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты