На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сотрудницу ВУЗ-банка услышат миллионы уральцев
Росавтобанк

Сотрудницу ВУЗ-банка услышат миллионы уральцев



15.12.2009

Сотрудница ОАО "ВУЗ-банк" (Финансовая Группа Лайф) стала победителем конкурса "Голос Utel", проходившем в Екатеринбурге с октября по ноябрь 2009 года. Экономисту отдела валютного отдела Юлии Малясовой удалось "переговорить" 2500 человек – именно столько уральцев приняло участие в акции известного оператора связи.

Конкурс предполагал два тура. Для участия в первом требовалось позвонить по специально выделенному многоканальному номеру, назвать свое имя и контактные данные. После этого было отобрано 35 лучших "голосов", которым предстояло в тестовом режиме записать реальные тексты автоинформаторов. В итоге было определено 5 победителей, каждый из которых обладает приятным, располагающим и позитивным голосом.

Сотрудница ВУЗ-банка участие в конкурсе приняла по настоянию мужа. Профессионал в сфере цифр, графиков и бюджетов Юлия Малясова в "голосовом" жанре попробовала себя впервые. А от того победить ей было особенно приятно. В качестве приза Юлия получила от Utel бесплатное годовое обслуживание, а также возможность быть услышанной миллионами уральцев. Ведь сейчас голосом Юлии "заговорят" справочные службы и автоинформаторы оператора связи.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты