На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Россельхозбанк приступил к выкупу чеков «Урожай-90»
Росавтобанк

Россельхозбанк приступил к выкупу чеков «Урожай-90»



15.12.2009
Россельхозбанк 15 декабря с.г. приступил к выкупу чеков «Урожай-90» и осуществлению выплат сдатчикам сельскохозяйственной продукции урожая 1991 года.

Операции совершаются во всех подразделениях Банка при предъявлении: паспорта или иного документа, удостоверяющего личность; чеков, имеющих печать предприятия (организации) или банка, выдавших указанные чеки; справок о продаже государству зерна, маслосемян сверх продовольственного налога, картофеля и овощей сверх государственного заказа, заверенных в 1991 году заготовительной организацией и органом государственной статистики.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2009 года № 743 выкуп чеков производится из расчета суммы, указанной на чеке, уменьшенной в 1000 раз. Выплаты по справкам осуществляются из расчета 40 копеек за тонну проданного государству зерна, 80 копеек – за тонну маслосемян, 1 рубль – за тонну картофеля, 1,2 рубля – за тонну овощей.

Предельный срок предъявления к выкупу чеков и справок – 01 ноября 2010 года.
В настоящее время Россельхозбанк обладает второй по масштабам в стране региональной сетью, включающей 78 филиалов и около 1500 отделений.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты