На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк продолжает работу с лучшими застройщиками Санкт-Петербурга
Росавтобанк

Абсолют Банк продолжает работу с лучшими застройщиками Санкт-Петербурга



08.07.2008

Недавно банком в качестве объектов кредитования были одобрены 3 новых жилых комплекса: «Атмосфера», «Ориенталь» и «Дом у метро Звездная».

Жилой комплекс «Атмосфера», находящийся по адресу Приморский р-н, Богатырский проспект, участок 4 и участок 6 (северо-западнее пересечения с ул. Туристской), и «Ориенталь», расположенный в Петроградском районе на Барочной улице, дом 12/76 Лит «Б», принадлежат уже постоянному партнеру банка СК «ЮИТ Санкт-Петербург». Выдача кредита по данным объектам происходит после регистрации ДДУ в УФРС (по ФЗ 214).

Также банком одобрен жилой комплекс «Дом у метро Звездная», возведённый крупнейшей строительной компанией Северной столицы – «ЛЭК». Объект расположен по адресу: Московский район, ул. Орджоникидзе, участок 1 (северо-восточнее пересечения с пр. Космонавтов). Абсолют Банк работает с компанией ЛЭК с первого года своей работы в Санкт-Петербурге, постоянно расширяя список одобренных объектов по совместным партнерским программам.

На стадии незавершенного строительства в Абсолют Банке можно оформить кредит на покупку жилья по ставке от 12% годовых в долларах США и от 13,5% в рублях. После получения права собственности и оформления закладной, ипотечный заем предоставляется по ставке от 9% годовых в долларах США и от 10% в рублях. По данным агентства «РБК.Рейтинг», на конец прошлого года в Санкт-Петербурге Абсолют Банк занимал 5-е место по объему ипотечных кредитов.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты