На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Абсолют Банке – «МИРОВЫЕ ВКЛАДЫ!»
Росавтобанк

В Абсолют Банке – «МИРОВЫЕ ВКЛАДЫ!»



08.07.2008

7 июля в Абсолют Банке началась новая специальная акция для вкладчиков – «МИРОВЫЕ ВКЛАДЫ!».

Суть предложения – в том, что входя в международную финансовую группу KBC и таким образом гарантируя наивысшую для России надежность своих вкладов, Абсолют Банк также предлагает по ним проценты – на уровне лучших рыночных предложений. Кроме того, в рамках новой акции каждый вкладчик получит в подарок пластиковую карту мировой платежной системы VISA.

Таким образом, новая акция «МИРОВЫЕ ВКЛАДЫ!» для вкладчиков Абсолют Банка – это:

  • МИРОВАЯ надежность вклада, подтвержденная ведущими финансовыми экспертами мира
  • МИРОВЫЕ процентные ставки
  • МИРОВАЯ карта VISA, на которую может быть установлен кредитный лимит



    Надежность вклада гарантирована акционером Абсолют Банка – финансовой группой KBC, которая является одной из самых крупных финансовых групп Европы, имеет вековую историю бизнеса, 11 миллионов клиентов в более чем 30 странах мира и высокие показатели финансовой стабильности.

    Процентные ставки по вкладам в банках подобного уровня надежности обычно ниже, чем в среднем по рынку. Поэтому спешите воспользоваться специальным предложением Абсолют Банка. А также получите возможность бесплатного оформления кредита на любые цели – на пластиковую карту VISA, которую вам подарят в рамках акции «МИРОВЫЕ ВКЛАДЫ!».

    Обратите внимание: ассортимент вкладов в Абсолют Банке отвечает самым взыскательным вкусам клиентов. В линейке предлагаемых продуктов присутствуют вклады с возможностью пополнения или частичного отзыва средств, автоматической пролонгацией договора и капитализацией процентов.

    Акция «Мировые вклады» будет проходить с 7 июля по 31 августа во всех филиалах и отделениях Абсолют Банка, где принимаются депозиты населения.

  • Источник: Абсолют Банк


    Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
    на начальную - карта сайта - письмо - контакты