На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уральский банк Сбербанка России готовит специальную акцию для автосалонов Екатеринбурга
Росавтобанк

Уральский банк Сбербанка России готовит специальную акцию для автосалонов Екатеринбурга



18.12.2009

Уральский банк Сбербанка России 16 декабря провел семинар-совещание для руководителей автосалонов Екатеринбурга. Мероприятие было посвящено новым возможностям для партнерства.
Специалисты рассказали участникам семинара о преимуществах автокредитов, предлагаемых Сбербанком частным клиентам и малому бизнесу, а также других банковских продуктах для ведения бизнеса. Особый интерес у гостей мероприятия вызвал специальный конкурс для автосалонов, запланированный банком на 2010 год.
Запуск конкурса намечен на конец января – начало февраля будущего года. Судя по откликам участников семинара, претендентов на победу будет достаточно, поскольку автосалоны намерены и дальше развивать партнерство со Сбербанком. «Многие наши клиенты при выборе автокредита отдают предпочтение именно Сбербанку, так как он хорошо известен и вызывает доверие, — подчеркнула руководитель отдела по предоставлению финансовых услуг «Тойота Центр Запад» Ольга Чернобук. — Все предыдущие годы мы очень плотно работали со Сбербанком. Уверена, что это сотрудничество продолжится и в следующем году».
Добавим, что на начало декабря партнерами Уральского банка Сбербанка России являются более 140 автосалонов в Екатеринбурге и Свердловской области.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты