На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк24.ру: кредиты для бизнеса стали дешевле
Росавтобанк

Банк24.ру: кредиты для бизнеса стали дешевле



18.12.2009
В декабре Банк24.ру сделал ещё один новогодний подарок корпоративным клиентам — улучшил условия по самому популярному кредитному продукту у клиентов «Бизнес-овердрафт».

В рамках новогоднего предложения, Банк24.ру снизил ставку по кредиту на 2 процентных пункта, а так же в 2 раза увеличил сумму кредита, которую можно получить без залога.

Теперь получить финансирование по продукту «Бизнес-овердрафт» клиент может по ставке от 21% годовых, а максимальная сумма кредита без залога составила — 2 млн. рублей.

«С оживлением экономики, потребность предприятий в кредитных ресурсах значительно возросла. Многие успешные собственники компаний за этот год пересмотрели свою точку зрения на бизнес, и как результат создали новые компании. Поэтому увеличение суммы кредита, которую можно получить без залога до 2 млн. рублей и снижение ставки по кредиту — для них очень актуально», — прокомментировала Татьяна Сергеевна Лобанова, руководитель отдела кредитования малого и среднего бизнеса Банка24.ру.

Напомним, что в Банке24.ру вы можете получить предварительное решение об установлении лимита для вашего предприятия в течение 1 часа. Ждём вас в головном офисе Банка24.ру на Куйбышева,12. Ознакомиться с полным спектром кредитных продуктов Банка, вы можете в соответствующем разделе сайта.