На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - АКИБАНК: банк с золотым сердцем
Росавтобанк

АКИБАНК: банк с золотым сердцем



20.12.2009

АКИБАНК удостоился главной награды конкурса благотворительности в номинации «За поддержку спорта».

В Набережных Челнах прошло подведение итогов ежегодного конкурса «Человек – золотое сердце». 11декабря город чествовал благотворителей и меценатов. В церемонии традиционно принимали участие руководители предприятий, организаций, частные предприниматели и просто граждане, занимающиеся благотворительностью.

Нынешний конкурс прошел в рамках Года спорта. Благотворительность и спорт в автограде неразрывны. Многие достижения, пополнившие копилку спортивных достижений Набережных Челнов, состоялись благодаря спонсорству предприятий и отдельных людей. ОАО «АКИБАНК» был признан лучшим в поддержке спорта и получил номинацию «За поддержку спорта»

АКИБАНК в своей деятельности стабильно придерживается политики социальной ответственности. Благотворительная и спонсорская деятельность банка направлена на сохранение национальных традиций, развитие спорта и здорового образа жизни, образования, поддержку юных талантов. В частности, благодаря инициативе и поддержке банка мощный импульс развития в последние годы получил танцевальный спорт. Проводимый банком турнир на кубок ОАО «АКИБАНК» в значительной степени способствует популяризации спортивных танцев среди детей, подростков и молодежи.



14 декабря, понедельник

Источник: ОАО "АКИБАНК"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты