На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Автоградбанк, как культурный меценат
Росавтобанк

Автоградбанк, как культурный меценат



21.12.2009

Приближается Новый год – один из самых любимых всеми праздников. В этом году Автоградбанк решил сделать для своих многолетних партнеров необычный подарок – культпоход в татарский театр на просмотр премьеры нынешнего сезона, комедии «Скупой» по пьесе классика французской драматургии Жана-Батиста Мольера.

«Я – друг Автоградбанка»

Мэр Набережных Челнов Ильдар Халиков, открывая праздничный вечер, отметил: «Это великолепная идея встретить Новый год в татарском театре, который взял, да и решил: «А не замахнуться ли нам на самого Мольера!» Я могу повторить слова министра культуры Татарстана Зили Рахимьяновны Валеевой, которая отметила, что театр, посягнувший на Мольера – это театр, который способен сделать большой шаг. Сегодня здесь произошло замечательное сплетение Автоградбанка, как мецената не только с финансовой, а больше с культурной точки зрения и театрального бомонда Набережных Челнов.

Дорогие клиенты Автоградбанка! Дорогие друзья Автоградбанка, к которым отношусь и я, и театр, и многие другие! Я от всей души поздравляю Вас с сегодняшним вечером. Сегодня у Вас будет необыкновенная возможность не только попробовать французские вина, но и получить свежие ощущения от игры артистов на сцене, приобщиться к культуре Великой Франции.

Я искренне желаю всем хорошего Нового 2010 года. Я сегодня впервые поздравляю челнинцев с Новым годом и хочу сказать, что ожидаю его с особым оптимизмом. Потому что 2009 год мы с вами несмотря ни на что сумели пройти в высшей степени достойно. Огромное спасибо всем и низкий поклон за это. Желаю, чтобы у вас было побольше клиентов, побольше выручки, побольше замечательных партнеров, побольше доброго хорошего настроения, побольше ярких мгновений, когда хочется улыбаться. С Новым годом!»

Поздравляя гостей, Председатель Правления Автоградбанка Венера Иванова сказала: «Уходящий год был нелегким. Я посмотрела гороскоп, оказывается, год Быка означает переход к чему-то новому, а наступающий 2010 год – год Тигра, а это очень динамичный знак. И в год Тигра не надо накапливать деньги, их нужно вкладывать в инновации, в развитие своего бизнеса, иначе говоря, самое время брать кредиты в Автоградбанке.

В нашем городе живут как раз такие люди – самые энергичные, предприимчивые и динамичные. Еще в гороскопе говориться, что в первой половине года Тигр делает прыжок, а во второй половине – догрызает добычу. Желаю каждому из вас сделать прыжок, иными словами, развивайте свой бизнес большими прыжками, а во второй половине завершите начатое. Не промахнитесь, в том числе и в личной жизни. Будьте счастливы и будьте любимы! Удачи вам в бизнесе и крепкого здоровья! С наступающим Новым годом!»

Затем Автоградбанк поздравил компании, которые в 2009 году отмечали свои юбилеи. Каждому руководителю Венера Иванова вручила благодарственное письмо и памятный подарок.

Пер Ноэль вместо Деда Мороза

Далее среди гостей появился главный персонаж всех новогодних вечеринок… нет, не Дед Мороз, а Пер Ноэль, ведь это был стилизованный, французский вечер. Он тоже тепло поздравил всех с наступающим Новым годом и пригласил посмотреть комедию «Скупой». Скажем два слова и о спектакле.

Сюжет закручен лихо. Элиза, дочь Гарпагона, и Валер любят друг друга, мечтают пожениться, но на пути к осуществлению их мечты стоит почти непреодолимое препятствие — невероятная скаредность отца Элизы, который едва ли согласился бы отдать дочь за Валера, не имевшего за душой ни гроша. Брата Элизы, Клеанта, заботит та же проблема, что и ее: он без ума влюблен в Мариану, но поскольку она бедна, Клеант опасается, что Гарпагон никогда не позволит ему взять её в жены.

Деньги являются для Гарпагона самым главным в жизни, причем безграничная скупость его сочетается еще и со столь же безграничной подозрительностью – всех на свете, от слуг до собственных детей, он подозревает в стремлении ограбить его, лишить любезных сердцу сокровищ. Собравшись с духом, Элиза с Клеантом все же заводят с отцом разговор о браке, а тот заявляет, что решил сам жениться на Мариане…

Впрочем, комедия «Скупой», поставленная в татарском театре, стоит того, чтобы один раз посмотреть, чем сто раз прочитать о нем.

Вечер удался!

Вдохновленные просмотром замечательной комедии, гости решили и сами устроить веселое представление-сказку «Приключения француза в России», в котором роли вместе с профессиональными актерами играли и сотрудники Автоградбанка и VIP -клиенты.

Автоградбанк остался верен себе и в этот праздничный вечер: гости не только отдыхали и веселились, но и совершили благое дело. Состоялся аукцион по продаже картин воспитанников детского дома «Мэрхэмэт», в ходе которого творения юных художников были проданы на общую сумму 25,5 тысяч рублей. Естественно, они будут переданы детям-сиротам, которым Автоградбанк оказывает всевозможную помощь.

Вечер завершился веселыми конкурсами, играми, «взрывами» хлопушек и смеха, а финальным аккордом стала зажигательная дискотека.

Уже когда почти все гости разошлись, Председатель Правления ЗАО ГКБ «Автоградбанк» заметила: «Можно было, конечно, собраться в ресторане, посидеть, покушать, но в этой жизни важнее духовная пища. Все гости, уходя, благодарили, что мы их пригласили именно сюда и провели праздник именно таким образом. Ведь мы не просто повеселились, но и в какой-то мере поддержали, и детский дом «Мэрхэмэт», и татарский театр, поскольку привлекли для них новых зрителей, некоторые из них побывали здесь впервые. Я очень рада, что сегодняшний вечер по-настоящему удался!»

Источник: Автоградбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты