На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Призы ВНЕ очередей!» от Банка «Приморье»
Росавтобанк

«Призы ВНЕ очередей!» от Банка «Приморье»



25.12.2009
Банк "Приморье" дает еще один повод воспользоваться терминалом "Коммунальная Касса № 1": с 15 декабря 2009 г. по 31 мая 2010 г. чеки от оплаченных в терминале квитанций можно будет обменять на призы.

Брелоки, конфеты, теплые пледы и многое другое можно будет получить в обмен на чеки в Центрах Выдачи Призов по адресам: г. Владивосток, ул. Светланская, 47; ул. Окатовая, 1; Океанский пр-т, 47 в офисах Банка "Приморье". Помимо этого Центры Выдачи Призов организованы на базе офисов Банка в Артеме (ул. Кирова, 48), в Находке (ул. Малиновского, 18а), во Врангеле (ул. Внутрипортовая, 23/4), в Арсеньеве (ул. Жуковского, 29), в Уссурийске (ул. Комсомольская, 8З и Пушкина, 17) и в Покровке (ул. Октябрьская, 23).

К участию в акции принимаются чеки за все услуги, доступные к оплате в терминале "Коммунальная касса № 1", кроме чеков за услуги сотовой связи, и датированные не ранее, чем 1 сентября 2009 г. При этом, чеки принимаются как оплаченные самим предъявителем, так и его родственниками, друзьями, соседями. Сумма оплаты для обмена на приз может быть представлена как одним чеком, так и несколькими.

31 мая 2009 г. среди 5 участников, накопивших больше всего чеков (на сумму не менее 100 тыс. рублей) и не активировавших их, будут разыграны ценные подарки (айфоны и ноутбуки).

Источник: ПРИМОРЬЕ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты