На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК «СОФРИНО» (ЗАО) принял участие в третьей международной выставке «САЛОН ЯХТ и КАТЕРОВ», которая проводилась в выставочном комплексе «Крокус – Экспо» с 28 сентября по 01 октября.
Росавтобанк

БАНК «СОФРИНО» (ЗАО) принял участие в третьей международной выставке «САЛОН ЯХТ и КАТЕРОВ», которая проводилась в выставочном комплексе «Крокус – Экспо» с 28 сентября по 01 октября.



03.10.2006

С 28 сентября по 1 октября 2006 года в выставочном комплексе "КРОКУС ЭКСПО" проходила крупнейшая ежегодная выставка яхт и катеров.Третья международная выставка "САЛОН ЯХТ и КАТЕРОВ" представила ведущие яхтенные компании. Посетители выставки смогли увидеть и оценить технические качества, дизайн и красоту лучших моделей катеров и яхт.


Особенностью выставки стала водная экспозиция в акватории Яхт-клуба SHORE HOUSE, где были представлены различные виды катеров и яхт российских и зарубежных судостроителей. Все представленные модели можно было испробовать в деле на проводимых компаниями тест-драйвах.

Тематика выставки: яхты, катера, лодки, плавдачи, моторы и двигатели, инженерное и строительное оборудование, аксессуары, навигационное оборудование, одежда, сервис и транспорт, яхт-клубы, причальные сооружения, яхтенный чартер, обучение, сертификация, страхование.

Участниками выставки стали крупнейшие производители и поставщики моторных и парусных яхт, катеров, всей сопутствующей продукции, а также представители лучших яхт-клубов России. В выставке принимают участие лидеры яхтенной индустрии, такие как, Sealine, Windy, Doral, Fasering, Bavaria, Nissan, Dufour, Jeanneau, Trade Marin, Prestige Yachts, Timmerman Yachts, Рыбинская судостроительная верфь и многие другие.


Осенняя выставка "САЛОН ЯХТ и КАТЕРОВ" – это единственная возможность, не выезжая за пределы Москвы, встретиться со всеми представителями яхтенной индустрии в одном месте и самое удобное время для оформления заказа, чтобы к лету следующего сезона получить свою яхту или катер.

Посетить осеннюю выставку "САЛОН ЯХТ и КАТЕРОВ" было интересно всем, кто владеет яхтой или планирует ее приобрести, всем, кто интересуется данной тематикой и любит невероятные ощущения.


Выступая на рынке банковских услуг с программой "Кредитование на приобретение катеров и яхт", БАНК "СОФРИНО" (ЗАО) также принял участие в этой выставке.


БАНК был представлен на выставочном стенде совместно со страховой компанией "Якорь", лидером на рынке страхования маломерных судов.

Сотрудниками Банка и страховой компании была проведена работа с посетителями и экспонентами выставки, плодотворные переговоры с потенциальными клиентами, из числа которых особо хотелось выделить такие крупные организации как:"Бот Маркет", ООО "АКВА-ДЖЕТ", страховой брокер "Малакут", журнал "Берега Москвы", "Бавария Яхтс" и "United Power Group".


Неоднократное участие в подобных выставочных мероприятиях позволило Банку не только занять прочную позицию в секторе кредитования на приобретение катеров и яхт, но и сделать бренд БАНК "СОФРИНО" (ЗАО) более узнаваемым




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты