На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк поддержал автолюбителей
Росавтобанк

Абсолют Банк поддержал автолюбителей



21.07.2008

Абсолют Банк выступил спонсором этапа XI официального европейского чемпионата автозвука и тюнинга, организованного национальным комитетом автозвукового спорта «ЕММА Россия».

Мероприятие прошло в рамках выставки «Казанский автосалон», которая состоялась на территории крупнейшего выставочного центра столицы Татарстана «Казанской ярмарки».

Первые соревнования чемпионата прошли 1998 году, и вот уже десять лет ежегодный конкурс автозвука и тюнинга проводится в крупнейших городах России. В 2008-м семнадцать официальных этапов чемпионата прошли по всей стране – от Москвы до Владивостока.

Каждое соревнование «ЕММА Россия» – это увлекательное, зрелищное шоу с розыгрышем призов и вручением подарков от спонсоров и партнеров конкурса. На мероприятии в Казани были представлены лучшие автомобили Европы, авто – победители международных конкурсов и демонстрационные машины лучших производителей и дистрибьюторов индустрии car audio и тюнинга. Участники конкурса представили на суд публики авто- и мототехнику, которую по праву можно назвать шедевром аэрографии и которая оценивалась компетентным жюри по официальным правилам ЕММА для категории «ЕММА – Art».

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты