На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 2009 - Новости банков - 21 июля 2007 года ЗАО «ОСТ-Аква» отметил свой 10-летний юбилей
Росавтобанк

21 июля 2007 года ЗАО «ОСТ-Аква» отметил свой 10-летний юбилей



21.07.2007

БАНК "СОФРИНО" сердечно поздравляет предприятие с юбилейной датой.


10 лет, несомненно, - знаковая веха в истории компании. ЗАО "ОСТ-Аква", входящий в группу "ОСТ", является одним из ведущих современных российских производителей безалкогольных и слабоалкогольных напитков. Современная оснащенность предприятия, высокие производственные мощности, известные бренды, такие как "Черноголовская", Vintage, JET, "Соборная", постоянный поиск и разработка новых торговых марок – это не просто повод для гордости, это – закономерный результат реализации личностных и профессиональных качеств каждого сотрудника завода, это – признаки сформировавшегося и динамично развивающегося предприятия.


Не первый год предприятия ГК "ОСТ" являются клиентами БАНКА "СОФРИНО", а в последние годы у Банка и завода "ОСТ-Аква" сложились тесные партнерские отношения.


Дорогие друзья, выражаем вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество. Уверены, что партнерские отношения БАНКА "СОФРИНО" и ЗАО "ОСТ-Аква" с годами будут только крепнуть.


Желаем вам и в дальнейшем быть маяком отрасли, флагманом движения вперед. Плодотворной вам работы, успехов и благополучия!


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты