На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Интервью с Управляющим Дополнительным офисом «Сергиев Посад»
Росавтобанк

Интервью с Управляющим Дополнительным офисом «Сергиев Посад»



20.07.2008

Прошло два плодотворных и насыщенных месяца со дня открытия дополнительного офиса БАНКА "СОФРИНО" (ЗАО) в городе Сергиев Посад. БАНК "СОФРИНО" (ЗАО) учрежден в 1994 году, имеет Генеральную лицензию Банка России № 2972 на осуществление банковских операций. Банк является финансовым центром Группы компаний, успешно реализующей собственные инвестиционные проекты в сфере строительства и реконструкции коммерческой недвижимости. БАНК "СОФРИНО" (ЗАО) предоставляет полный спектр банковских услуг как корпоративным клиентам, в основном - предприятиям малого и среднего бизнеса, так и частным лицам.


Сегодня мы беседуем с Управляющим Дополнительным офисом "Сергиев Посад" Гомоновой Еленой Алексеевной.


- Елена Алексеевна, какие услуги оказывает Ваш дополнительный офис?


- Для корпоративных клиентов мы предоставляем услуги по расчетно-кассовому обслуживанию (с системой электронных платежей "Банк-Клиент"), услуги по кредитованию (с возможностью овердрафта), услуги по инкассации и депозитам, обслуживание внешнеэкономической деятельности по конкурентоспособным тарифам, а также бесплатное консультирование по вопросам банковского обслуживания. Стоит отметить, что Банк является участником Системы страхования вкладов.


Частным клиентам БАНК "СОФРИНО" (ЗАО) предлагает широкую линейку банковских вкладов в рублях и в иностранной валюте.

- Какие из вкладов Вы бы порекомендовали Вашим клиентам и почему?


- Выбор вклада во многом определяется как процентным предложением, так и возможностью пополнения и досрочного отзыва денежных средств. Тем, кто откладывает деньги на отпуск или образование детей, рекомендую новый и весьма популярный вклад "Семейный". Данный вклад обеспечивает стабильно высокий доход при длительных сроках хранения и предоставляет возможность отзыва части суммы.


Если сложно внести крупную сумму сразу, могу порекомендовать вклады "Мечта" (замечательная возможность пополнять вклад при небольшой сумме первоначального вклада) и постоянно растущий в цене вклад "Копилка", начисляемые ежемесячно проценты которого причисляются к вкладу и увеличивают его номинальную стоимость. Большой интерес вызывает и вклад "Рантье", - по его условиям вкладчик вправе снимать начисленные проценты ежемесячно. Пенсионерам посоветую вклад "Пенсионный", ежемесячная выплата начисленных процентов и высокая процентная ставка которого делают его хорошим помощником семейного бюджета.


- Если подвести итоги работы нового дополнительного офиса за два месяца, что пользуется наибольшим успехом у Ваших клиентов?


В дополнительном офисе БАНКа "СОФРИНО" (ЗАО) успешно проходит акция по вкладу "Щедрое лето", ставшему истинным фаворитом в этом сезоне. По просьбе наших клиентов Правление Банка продлевает сроки акции до 31 июля, и у Вас снова появилась возможность выбора подарка (электрочайник Tefal, кухонный мини-комбайн Philips, радиочасы-будильник Hyundai и многое другое). Кроме замечательных подарков, вклад "Щедрое лето" обладает еще одной приятной для вкладчиков особенностью – проценты по вкладу определяются не суммой первоначального взноса, а сроком, на который размещаются денежные средства. В отличие от большинства банков, выплачивающих максимальные проценты на наибольшие суммы, БАНК "СОФРИНО" (ЗАО) предлагает 12% годовых даже на минимальную по данному вкладу сумму – 30 тысяч рублей, размещенную на 1 год. Мы вновь обращаемся к своим клиентам с предложением открыть вклад "Щедрое лето" в дополнительном офисе "Сергиев Посад" БАНКа "СОФРИНО" (ЗАО) и получить подарок!


- У Вас появилась новая услуга по переводам денежных средств без открытия счета. Пожалуйста, расскажите об этом.


Теперь летний отпуск может пройти для наших клиентов в атмосфере радости и непринужденности, и даже проблема внезапной нехватки денежных средств не сможет его омрачить. БАНК "СОФРИНО" (ЗАО) совместно с платежными системами "CONTACT" и "WESTERN UNION" предоставляет своим клиентам возможность денежных переводов без открытия счета по наиболее низким в городе тарифам. Мы гарантируем Вам быстрый и безопасный денежный перевод в любую точку планеты точно день в день. Пока мы будем решать Ваши финансовые проблемы, Вы сможете спокойно отдыхать.


- Мы слышали, Ваш офис также предоставляет услуги по страхованию.


Да, действительно, на правах финансового центра Группы компаний "СОФРИНО", одной из составляющей которого является ООО Страховая компания "СОФРИНО", в дополнительном офисе БАНКа "СОФРИНО" (ЗАО) нашим клиентам оказываются услуги по страхованию: страхование имущества находящегося в залоге у Банка, страхование заемщиков Банка от несчастных случаев, страхование бизнеса, автотранспортное страхование, а также страхование маломерных судов.


- Благодарим Вас за внимание и желаем перспективного развития и процветания Вашему дополнительному офису.


Дополнительный офис "Сергиев Посад" БАНКа "СОФРИНО" (ЗАО)

Адрес: Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, 103

Телефон/факс:

+7 (496) 547-02-88, 547-02-89,

+ 7(496) 547-11-97, 547-11-98.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты