На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК «СОФРИНО» (ЗАО) принял участие в ежегодной выставке «Металл-Экспо 2008»
Росавтобанк

БАНК «СОФРИНО» (ЗАО) принял участие в ежегодной выставке «Металл-Экспо 2008»



14.11.2008

БАНК "СОФРИНО" (ЗАО) принял участие в 14-ой международной специализированной выставке "Металл-Экспо 2008", которая проходила 11-14 ноября 2008 года в международном выставочном центре "Крокус Экспо".


Среди 700 участников из 30 стран мира БАНК "СОФРИНО" (ЗАО) единственный выступал от финансового сектора. На корпоративном стенде Банка были представлены классические банковские услуги для частных и корпоративных клиентов, а также специально разработанный уникальный продукт Private Banking, созданный для обслуживания состоятельных клиентов и включающий в себя расширенный пакет консьерж-услуг и консалтинга по финансовым, юридическим, инвестиционным вопросам.


В рамках выставки прошел ряд интересных своими перспективами встреч с потенциальными клиентами как по представленному новому продукту Private Banking, так и по классическим банковским услугам.


На протяжении многих лет БАНК "СОФРИНО" (ЗАО) тесно сотрудничает с предприятиями черной и цветной металлургии и компаниями-металлотрейдерами. На правах ассоциированного члена Банк входит в Российский Союз Поставщиков Металлопродукции. Успешная деятельность Банка в данном сегменте рынка во многом обусловлена накопленным опытом работы с предприятиями металлоторговли и долговременными партнерскими отношениями с РСПМ.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты