На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Кредитный портфель Нижегородского филиала Абсолют Банка превысил 2 млрд. рублей
Росавтобанк

Кредитный портфель Нижегородского филиала Абсолют Банка превысил 2 млрд. рублей



24.07.2008

С начала текущего года кредитный портфель Нижегородского филиала Абсолют Банка увеличился более чем втрое и преодолел отметку в 2 млрд. рублей.

Стабильная положительная динамика развития филиала наблюдается по всем направлениям деятельности. Абсолют Банк активно развивает в регионе корпоративное направление бизнеса – размер портфеля корпоративных кредитов превысил 1,5 млрд. рублей. Объем кредитов, выданных предприятиям малого и среднего бизнеса, достиг 180 млн. рублей.

Портфель автокредитования – еще одного важного направления работы Абсолют Банка в регионе – составил почти 300 млн. рублей.

«В апреле мы отметили первый год работы в Нижнем Новгороде, – рассказывает Управляющий филиалом Абсолют Банка в Нижнем Новгороде Андрей Шагалов. – Динамичный рост бизнеса нашего филиала подтверждает, что продукты и услуги Абсолют Банка пользуются большой популярностью у нижегородцев, число наших клиентов постоянно растет. Сегодня мы уверено чувствуем себя в регионе и планируем и дальше активно развиваться на региональном рынке».

В настоящее время в Нижнем Новгороде проводится акция для ипотечных заемщиков под названием «Осталось родить сына: дом в кредит, дерево в подарок», основанная на известной поговорке о том, что каждый в жизни должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Согласно условиям акции все клиенты, которые до 30 сентября оформят в Абсолют банке кредит на покупку жилья, получат подарки.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты