На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Правление и Совет директоров БАНКА «СОФРИНО» сердечно поздравляют Председателя Правления Банка Дмитрия Константиновича Малышева с Днем рождения!
Росавтобанк

Правление и Совет директоров БАНКА «СОФРИНО» сердечно поздравляют Председателя Правления Банка Дмитрия Константиновича Малышева с Днем рождения!



05.09.2007

Уважаемый Дмитрий Константинович! Примите самые искренние и горячие поздравления с днем Рождения! Вы – руководитель, обладающий огромным организаторским талантом, активной жизненной позицией, глубокими познаниями в области математики, экономики, философии, международной юриспруденции. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие Банка, в стратегическое руководство процессом укрепления сотрудничества с крупнейшими предприятиями Московского региона. Вы блестяще решаете поставленные задачи, проявляя высокий профессионализм, дипломатический такт и незаурядный управленческий талант. Под Вашим руководством нам удалось создать одну из крупнейших в Московском регионе финансовых групп, занимающую значимые позиции в банковском, страховом и инвестиционном бизнесах, добиться высоких результатов в банковской сфере, стать лауреатом Национальной премии "Стиль года", лауреатом Национальной Банковский премии "За самые заметные благотворительные программы". Ваш опыт, профессионализм и умение работать на перспективу позволяет Банку динамично развиваться, а его сотрудникам чувствовать уверенность в завтрашнем дне. В какой бы области Вы не проявляли себя, Вы всегда остаетесь Профессионалом с большой буквы. Мы же, в свою очередь, готовы поддержать Вас в любом начинании.

От всей души желаем Вам богатырского здоровья, верных друзей, надежных партнеров по бизнесу, неиссякаемой энергии, ярких идей и свершений! Пусть все Ваши замыслы воплощаются в жизнь, а личные качества: целеустремленность, ответственность и воля к победе – станут залогом наших общих достижений и побед!!!


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты