На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Повышены ставки по всем вкладам в рублях РФ! Банк ЖилФинанс
Росавтобанк

Повышены ставки по всем вкладам в рублях РФ! Банк ЖилФинанс



28.10.2008

Банк ЖилФинанс повышает ставки в рублях РФ по всем вкладам, в том числе по вкладу «Капитал» до 14,5% годовых. Клиентам, заключившим договор по данному вкладу на сумму от 300 тысяч рублей, Банк ЖилФинанс дарит эксклюзивное издание книги «Калейдоскоп московской жизни. Две недели из жизни города. Год 1870-й».


Ставка по вкладу «Искренне Ваш!», введенного к 14-летию Банка ЖилФинанс, составляет 14% годовых. Каждому вкладчику в день открытия вклада предоставляется в подарок банковская карта VISA Electron non-personalised!


Ставка по вкладу «Благосостояние» теперь составляет 13% годовых в рублях РФ, по вкладам «Финансирование», «Пенсионный», «Доверие» составляет до 12% годовых в рублях РФ, по вкладам «Удачный» и «Жизнеобеспечение» - до 11% годовых в рублях РФ.


Вклады можно открыть в рублях РФ, долларах США и евро в центральном офисе Банка и всех дополнительных офисах Банка в московском регионе.

Банк является участником системы обязательного страхования вкладов (свидетельство о включении в реестр от 11 июля 2005 года № 834).


Более подробную информацию о вкладах Вы можете получить по телефонам: (495) 772-75-77, 202-80-40.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты