На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Красные Ворота» в городских соревнованиях по футболу
Росавтобанк

«Красные Ворота» в городских соревнованиях по футболу



06.07.2007

25 июня 2007 г. собранием актива Клуба любителей футбола при АКБ «БНКВ» (ЗАО) было принято решение об участии команды «Красные Ворота» в городских соревнованиях, проводимых под эгидой «Плюшевой футбольной лиги». В текущем чемпионате участвуют 15 команд. Следующий чемпионат стартует в начале осени этого года.


Клуб любителей футбола при АКБ «БНКВ» (ЗАО) включает как сотрудников самого Банка, играющих в самую популярную игру, так и клиентов Банка и его друзей. Насчитывает наш клуб около 30 любителей футбола в возрасте от 20 до 55 лет, разной степени технической и физической подготовки, но всех без исключения преданных футболу.


Лучшие из них войдут в состав команды «Красные Ворота» для участия в чемпионате, а свои игры команда будет проводить по воскресеньям там же на Северном ядре на искусственном поле рядом с дирекцией Спорткомплекса Лужники. История самой команды «Красные Ворота» начинается с момента создания Банка, а именно, с 1993 года, и за эти без малого 14 лет были и товарищеские встречи с ветеранами «Спартака», и участие в однодневных турнирах, организованных ОАО «Корпорация «Трансстрой», но участие в продолжительном турнире – это впервые.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты