На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк повышает ставки по вкладам
Росавтобанк

Абсолют Банк повышает ставки по вкладам



08.08.2008

С 8 августа процентные ставки повышаются по всем вкладам в рублях за исключением «Пенсионного».

Доходность по вкладу «Удобный» с этой недели вырастет на 1,25%, «Доходный» – на 1%, ставки по депозитам «Абсолютный», «Капитал», «Ипотечный» увеличатся на 0,75 процента, а «Рантье» – на 0,5%. Изменения коснутся вкладов сроком на 1 год.

Депозиты Абсолют Банка сочетают надежность вложений в международном банке, имеющем высокие показатели финансовой стабильности, и проценты на уровне лучших рыночных предложений: до 11% годовых в рублях, 7,25% – в долларах и 6,25% – в евро. В линейке предлагаемых продуктов присутствуют депозиты с возможностью пополнения или частичного отзыва средств, автоматической пролонгацией договора и капитализацией процентов. Кроме того, в настоящее время в банке действует акция «Мировые вклады», в рамках которой вкладчики Абсолют Банка получают в подарок международную пластиковую карту VISA.

«Мы внимательно отслеживаем тенденции рынка банковских вкладов и стараемся предлагать нашим клиентам привлекательные и выгодные условия, – говорит Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка Олег Скворцов. – Абсолют Банк регулярно проводит специальные акции для вкладчиков, дарит подарки, дает возможность попробовать другие банковские продукты на более привлекательных условиях. Сбалансированное сочетание надежности и доходности наших вкладов позволяет нам постоянно увеличивать объем средств граждан на депозитах во всех регионах присутствия».

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты