На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банкоматы БМ Банка обменивают наличную валюту
Росавтобанк

Банкоматы БМ Банка обменивают наличную валюту



16.01.2009

В банкоматах БМ Банка, установленных в гостинице Radisson SAS Hotel (г. Киев, ул. Ярославов Вал, д. 22) и в Центральном отделении БМ Банка (г. Киев, бул. Т. Шевченко, д. 37/122), впервые в Украине реализована функция наличного обмена валют через банкомат. Банкоматы принимают купюры любого достоинства долларов США и евро. Обмен валют на гривну производится круглосуточно по рыночному курсу.


Банкоматы допускают как покупюрный обмен, так и обмен пачки купюр. В ближайшем будущем функция наличного обмена валют будет реализована во всех банкоматах, расположенных в зонах самообслуживания БМ Банка.


Справка:

ОАО "БМ Банк" является украинской дочерней структурой ОАО "Банк Москвы". В настоящее время сеть банкоматов БМ Банка насчитывает 50 терминальных устройств, расположенных по всей Украине. Банкоматы БМ Банка позволяют клиентам Банка самостоятельно пополнять текущий, депозитный счет, погашать кредиты в валюте счета или в гривне с автоматической конвертацией по курсу Банка и совершать другие операции. БМ Банк является членом банкоматной сети "Атмосфера". (Лицензия № 223 от 02.09.2008 г.).

Центр общественных связей Банка Москвы (495) 624-74-40

Источник: Банк Москвы


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты