На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ванинскому филиалу Региобанка 8 лет
Росавтобанк

Ванинскому филиалу Региобанка 8 лет



01.02.2010

1 февраля коллектив Ванинского филиала Региобанка празднует День рождения! Акционеры, правление и весь коллектив Региобанка поздравляет коллег с праздником! Филиал прибавил еще один год, и вместе с ним, увеличил число клиентов и сохранил уровень бизнеса на достойном уровне.

С 2002 года Ванинский филиал стабильно развивается, занимая прочные позиции. На сегодняшний день клиентами филиала являются более 190 клиентов — юридических лиц и 800 частных клиентов. Такое количество клиентов в Ванино доверяют и выбирают филиал банка в качестве своего благодаря слаженной работе коллектива, который все 8 лет работает в лучших традициях Региобанка.
Стратегия партнерства, обеспечение индивидуального подхода к вопросам финансового сопровождения бизнеса клиентов, внедрение технологичных процедур обслуживания розничного и корпоративного бизнеса — основа взаимовыгодного сотрудничества и долгосрочных отношений.

В 2009 году филиал показал положительную динамику в работе с корпоративными клиентами. Объем срочных средств на счетах юридических лиц за год был увеличен на 9 %. Всего средства юридических лиц (включая средства на счетах до востребования) на 1 января 2010 года — 24,3 млн. рублей.
Объем общего кредитного портфеля на начало 2010 года составил 122,2 млн. рублей. При этом более 60 % в его структуре занимает кредитный портфель корпоративных клиентов. Так за 2009 год представителям экономики и бизнеса Ванинского района выдано 37,6 млн. рублей.

Есть результаты и в работе с частными клиентами. Только за последние 2 месяца 2009 года объем средств частных клиентов Ванинского филиала Региобанка увеличен на 6 % и составил на 1 января 2010 года 51,4 млн. рублей. Объем средств на картах увеличен за год более чем на 70 %. Сегодня владельцами карт Visa в Ванино являются более 220 клиентов филиала.

От всей души поздравляем наших коллег с этим праздником и благодарим за вклад в развитие Региобанка! Отдельные теплые слова в День Рождения говорим клиентам Ванинского филиала: мы ценим наше сотрудничество! Желаем Вам финансового процветания, жизненной стабильности и свершения всего задуманного!

Источник: РЕГИОБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты