На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В БИНБАНКе стартовали специальные акции для корпоративных клиентов.
Росавтобанк

В БИНБАНКе стартовали специальные акции для корпоративных клиентов.



01.02.2010

С 1 февраля в БИНБАНКе запущены две специальные акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: "Выгодный старт" и "Знакомство с Банком". Каждый корпоративный клиент Банка, принявший участие в этих акциях до 30 апреля 2010 года получит по минимальной цене широкий спектр высококачественных услуг БИНБАНКа.

Так, в рамках акции "Выгодный старт" представители бизнеса, активно использующие в своей работе систему Интернет-банк, смогут бесплатно воспользоваться сразу 3 услугами - открыть расчетный счет в рублях, подключиться к системе удаленного доступа к счету iBank2 и пригласить специалиста для настройки системы удаленного доступа.

Заплатив всего 2010 рублей – единовременную оплату комиссии, клиенты смогут приобрести полный пакет услуг в рамках акции "Знакомство с Банком". В данный пакет входит: открытие счета в рублях, подключение к системе удаленного доступа к счету, регистрация сертификата открытого ключа ЭЦП, чековая книжка, ведение счета в системе удаленного доступа и внесение наличных в течение 3-х месяцев с момента открытия счета.

Участниками акции могут стать, как новые клиенты, предоставившие пакет документов для открытия расчетного счета в течение ее действия, так и те, кто открыл в Банке накопительные счета до начала акции или в период ее действия. А также клиенты, уже имеющие расчетные счета в одном из филиалов Банка и, открывающие новый расчетный счет в другом филиале.

"БИНБАНК, как и прежде, продолжает строить партнерские отношения со своими клиентами на взаимовыгодных условиях. Акции "Выгодный старт" и "Знакомство с Банком" направлены, прежде всего, на реализацию целого комплекса мер по поддержке среднего и малого бизнеса. Помимо всего прочего наши клиенты получат доступ к гибкому управлению своим счетом, что станет эффективным инструментом для успешного ведения бизнеса", - считает Алексей Андреев, директор департамента корпоративных продуктов БИНБАНКа.

Источник: БИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты