На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - АКБ «СОЮЗ» (ОАО) возобновляет автокредитование
Росавтобанк

АКБ «СОЮЗ» (ОАО) возобновляет автокредитование



02.02.2010

АКБ «СОЮЗ» (ОАО) возобновляет предоставление кредитов на покупку нового или подержанного автомобиля и вводит в действие новые программы автокредитования.

Преимуществом новых программ является возможность выбора условий кредитования со страхованием автомобиля по рискам ущерб и угон или оформление автокредита без страхования.

Максимальный срок кредита – 5 лет. Кредиты предоставляются в рублях, минимальная сумма – 100 тыс. руб. Процентная ставка зависит от размера первоначального взноса и формы подтверждения дохода. Единовременная комиссия за пользование кредитом составляет 6 000 рублей.

Для сотрудников организаций, осуществляющих выплату заработной платы на счет пластиковой карты клиента в АКБ «СОЮЗ» (ОАО), комиссия за пользование кредитом не предусмотрена.

В московских офисах Банка кредиты на покупку автомобиля предоставляются с минимальным первоначальным взносом 15%. Процентная ставка от 14,9% годовых.

В региональных подразделениях Банка кредиты на покупку автомобиля предоставляется с минимальным первоначальным взносом 30%. Процентная ставка от 16,9% годовых.

Досрочное погашение кредита возможно с первого планового платежа без комиссий или штрафов. Кредиты предоставляются гражданам РФ в возрасте от 22 лет на момент предоставления кредита и не более 60 лет на момент погашения кредита, имеющим постоянную регистрацию и осуществляющим документально подтвержденную трудовую деятельность в регионе территориального присутствия АКБ «СОЮЗ» (ОАО).

 

Источник: СОЮЗ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты