На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - С 15 февраля 2010 года изменяются тарифы ОАО "Уралтрансбанк" на обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в г.Екатеринбурге
Росавтобанк

С 15 февраля 2010 года изменяются тарифы ОАО "Уралтрансбанк" на обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в г.Екатеринбурге



03.02.2010
Уважаемые клиенты! С 15 февраля 2010 года вступают в силу новые Тарифы за оказываемые ОАО «Уралтрансбанк» услуги для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обслуживаемых в подразделениях г. Екатеринбурга. Изменения касаются:
  1. Стоимости услуг за кассовое обслуживание в рублях по следующим видам операций: за выдачу наличных денежных средств, кроме выплат социального характера (на стипендии, на выдачу пенсий, пособий и страховых возмещений) (пункт 37)
  2. Размера процентных ставок, начисляемых на остаток денежных средств, в рамках Пакетов «Статус», «Поддержка», «Бюджет»
  3. Добавлен новый Тарифный план «Некоммерческий» для некоммерческих организаций, общественных организаций, управляющих компаний по управлению жилыми домами (жилищных и жилищно-строительных кооперативов, товариществ собственников жилья и пр.), потребительских и гаражных кооперативов, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан.

Источник: УРАЛТРАНСБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты