На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЗЕРВНЫЙ БАНК СТАЛ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ
Росавтобанк

НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЗЕРВНЫЙ БАНК СТАЛ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ



02.02.2010
Воронежский филиал НРБ стал одной из лучших компаний минувшего года в номинации «Банки и кредитные организации» и включен в сборник, выпущенный по инициативе правительства Воронежской области, как одна из ведущих кредитных организаций нашего региона.

На прошлой неделе в театре драмы имени Кольцова прошла торжественная презентация ежегодного сборника «Лучшие компании Воронежской области 2009 года», на страницах которого можно найти информацию о передовых предприятиях и компаниях нашего региона. Книга тиражом 3000 экземпляров будет использоваться для презентации инвестиционного потенциала Черноземья, демонстрации достижений и особенностей развития экономики и культуры Воронежской области - причем как на территории России, так и за рубежом. - Сборник стал своеобразной демонстрацией инвестиционных возможностей области и рассчитан на улучшение связей регионального бизнес-сообщества с иностранными инвесторами, - отметил первый заместитель губернатора Александр Ганов.

Здесь же, на сцене театра, представители областного правительства вручили дипломы лучшим компаниям, которыми Воронежская область может по праву гордиться. В номинации «Банки и кредитные организации» одним из победителей был признан Филиал «Воронеж» Национального Резервного Банка. Минувший год стал для Филиала очередной проверкой на прочность, которую он прошел успешно, достойно завершив 2009 год. На сегодняшний день НРБ - один из наиболее устойчивых и надежных банков Российской Федерации, основным конкурентным преимуществом которого является большой запас прочности по размеру собственного капитала, а также гибкая система индивидуального подхода к каждому клиенту.

- Мы действительно дорожим этой наградой, - подчеркнула заместитель управляющего Филиалом «Воронеж» НРБ Валентина Бутенко. - Прошедший год был непростым для всех, но для нас он был счастливым: мы переехали в новое здание, где, полагаю, уже с большим комфортом, с учетом современных технологий оказываем услуги нашим клиентам. Мы будем развивать наш бизнес во благо родного города и Воронежской области. Поэтому новые технологии, которые Филиал сейчас применяет, позволят осуществить все задумки, желания и планы в части развития региональной экономики, включая инновационные проекты. Мы всегда стремились к этому в предыдущие годы и готовы делать это еще с большим энтузиазмом.

Стоит отметить, что Филиал «Воронеж» Национального Резервного Банка один из немногих, кто участвует в финансировании реального сектора экономики и кредитует предприятия крупного и среднего бизнеса Воронежа и области. Среди клиентов Филиала - предприятия ведущих отраслей авиастроения, машиностроения, сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности: ОАО «ВАСО», ФГУП «Воронежский механический завод», группа компаний «Маслопродукт», ОАО «Народненский крупозавод», ОАО «Евдаковский масложировой комбинат», ОАО «ВЗПП – С», ЗАО «Электроагрегат», ОАО «Россошьмолоко», ООО «ДельтаПак», ЗАО «Механика», завод ОАО «Борхиммаш», крупные страховые компании, а также автодилеры, работающие в Воронеже.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты