На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Елена Макашева возглавит Управление по связям с общественностью Первого республиканского банка
Росавтобанк

Елена Макашева возглавит Управление по связям с общественностью Первого республиканского банка



03.02.2010
Елена Макашева окончила Московский Государственный Социальный Университет по специальности «Социолог». С отличием окончила аспирантуру ИС РАН. С июня 2008 года возглавляла Управление по связям с общественностью Москоммерцбанка. Ранее отвечала за направление PR в ГК «Новороссийский морской торговый порт», до этого занимала должность PR-директора Инвестсбербанка (переименован в OTP банк), советника Пресс-службы Министерства по антимонопольной политике РФ.

В новой должности Елена Макашева будет осуществлять разработку стратегии, целей и задач в области связей с общественностью, оперативную координацию внешних и внутренних коммуникаций. Основная задача - усиление репутации Первого Республиканского Банка на российском банковском рынке за счет налаживания взаимодействия со СМИ и финансовым сообществом.

«Информационная открытость лежит в основе деятельности современного цивилизованного бизнеса и способствует созданию сильного профессионального бренда. Именно поэтому руководство Первого Республиканского Банка ориентировано на поддержание активного диалога с профессиональным сообществом. Один из основных пунктов нашей стратегии - открытость и прозрачность, благодаря которым наши партнеры, клиенты и представители СМИ обладают своевременной и корректной информацией обо всех значимых событиях жизни Банка и роли ТОП-менеджеров компании в управлении и реализации стратегии развития. Считаю, что соблюдение стандартов и правил информационной открытости станет надежным фундаментом для формирования и дальнейшего наращивания общественной репутации Банка и дополнительным подтверждением стабильной и надежной работы», - отметила Елена Макашева.

Источник: ОАО "ПРБ"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты