На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Россельхозбанк и АККОР заключили Генеральное соглашение о сотрудничестве
Росавтобанк

Россельхозбанк и АККОР заключили Генеральное соглашение о сотрудничестве



04.02.2010

ОАО «Россельхозбанк» и Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) 4 февраля заключили Генеральное соглашение о сотрудничестве. Документ подписали Председатель Правления Россельхозбанка Юрий Трушин и президент АККОР Владимир Плотников.

Соглашение предусматривает, что Банк и АККОР будут осуществлять совместную деятельность в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы.

Банк и АККОР также будут осуществлять взаимодействие в ходе выполнения Федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2012 года» и отраслевой целевой программы «Развитие пилотных семейных молочных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств на 2009-2011 годы».

По словам Ю.Трушина, сотрудничество Россельхозбанка и АККОР будет способствовать совершенствованию условий и процедур получения кредитов крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, владельцами личных подсобных хозяйств, сельскохозяйственными потребительскими кооперативами.

«Банк будет наращивать кредитно-финансовую поддержку малого агробизнеса. Это одно из приоритетных направлений нашей деятельности в текущем году», - подчеркнул Ю.Трушин.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты