На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Примсоцбанк назвал лучших риэлторов по результатам 2009 года
Росавтобанк

Примсоцбанк назвал лучших риэлторов по результатам 2009 года



03.02.2010

Руководство Примсоцбанка определило победителей в традиционных номинациях для партнеров в сфере ипотечного кредитования. Ими, по результатам работы за 2009 год, стали:

В номинации "За динамичное развитие": диплом первой степени — ООО "Монолит-Р", Владивосток, диплом второй степени — ООО "Владимир", Находка;

В номинации "За профессионализм": диплом первой степени — ООО "Любимый город", Хабаровск, диплом второй степени — Торговый дом "Аском", Владивосток;

В номинации: "За успешный дебют": диплом первой степени — ООО "Афина", Хабаровск, диплом второй степени — ООО "Мегаполис-Н", Уссурийск.

"Поздравляем победителей с успешным окончанием 2009 года. Мы рады, что в этот непростой для всей страны период вы приложили все усилия для сохранения и дальнейшего развития ипотеки. Благодаря вам многие наши клиенты отметили новоселье. Спасибо, что вы рядом с нами. Я уверена, что ваш опыт, профессионализм, а также наше дальнейшее сотрудничество позволят нам достигнуть еще более впечатляющих результатов в 2010 году", — прокомментировала и.о. начальника управления ипотечного кредитования Елена Дюкова.

Торжественное вручение дипломов по результатам номинаций пройдет в феврале.

Источник: ПРИМСОЦБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты