На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Юниаструм Банк» занял четвертое место по объему кредитования в рамках программы Фонда поддержки малого предпринимательства города Москвы
Росавтобанк

«Юниаструм Банк» занял четвертое место по объему кредитования в рамках программы Фонда поддержки малого предпринимательства города Москвы



08.02.2010
По данным Фонда поддержки малого предпринимательства г. Москвы на 01.02.2010 «Юниаструм Банк» выдал кредитов московским малым предприятиям на сумму более 500 млн. рублей и занял по этому показателю 4-е место среди банков, являющихся партнерами Фонда.

На 01.02.2010 Фондом поддержки малого предпринимательства г. Москвы представителям малого бизнеса, являющимся клиентами «Юниаструм Банка», было предоставлено дополнительное залоговое обеспечение по текущим кредитным договорам с Банком на сумму более 450 млн руб. В рамках сотрудничества с Фондом по объему кредитования Банк занял 4-е место. Доля действующих кредитных договоров «Юниаструм Банка» в портфеле Фонда составила 7,46%.

Всего под поручительство Фонда поддержки малого предпринимательства г. Москвы «Юниаструм Банк» заключил 98 кредитных договоров: 25 уже завершены, 73 - выполняются. Совокупный объем предоставленных Фондом поручительств составил более 712 млн руб, по завершенным договорам – более 262 млн руб. Использование возможного лимита субсидирования составило 6,88%.

По словам Директора Департамента по работе с государственными органами власти Игоря Апостолова, «Юниаструм Банк» стремится сотрудничать с различными организациями в направлении поддержки малого бизнеса. «Мы хорошо представляем себе трудности предприятий и необходимость их активного кредитования, – высказался он. – Мы успешно работали с малым бизнесом в 2009 году и намерены продолжать поиск и предоставление новых возможностей для льготного кредитования. А сотрудничество с Фондом поддержки малого предпринимательства г. Москвы уже стало для нас традицией».

 

Источник: ЮНИАСТРУМ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты