На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БПФ и аэропорт «Толмачёво» запускают новый зарплатный проект
Росавтобанк

БПФ и аэропорт «Толмачёво» запускают новый зарплатный проект



08.02.2010
ОАО «Аэропорт Толмачёво» стал первым партнером Акционерного банка «Банк Проектного Финансирования» (АБ «БПФ» (ЗАО)) в Новосибирске.
28 декабря 2009 г. в присутствии руководства ОАО «Аэропорт Толмачёво» состоялось торжественное открытие первого филиала Банка в городе Новосибирске.
Сотрудничество между аэропортом Новосибирск (Толмачёво) и Банком Проектного Финансирования началось задолго до этого события, и, благодаря именно этому стратегическому, взаимовыгодному партнерству Банк принял решение открыть свое представительство в столице Сибири.
Акционерный банк Банк Проектного Финансирования (АБ «БПФ» (ЗАО)) — является одной из крупнейших финансовых организаций в России. Национальное рейтинговое агентство (НРА) присвоило индивидуальный рейтинг кредитоспособности Банку Проектного Финансирования на уровне «А» («высокая кредитоспособность, второй уровень»). Банк входит в топ-200 крупнейших российских банков по сумме чистых активов и по размеру капитала (по данным делового журнала «Коммерсант Деньги» на 1 апреля 2009).
Используя международные стандарты и передовые технологии, формируя новые подходы к ведению банковской деятельности, Банк вносит свой вклад в интеграцию российской экономики в мировую и поднимает престиж цивилизованного бизнеса. БПФ постоянно совершенствует систему обслуживания клиентов, продолжая свое динамичное развитие. Именно профессионализм является одним из основных принципов работы Банка. За годы работы арсенал финансовых технологий вобрал в себя не только классический опыт зарубежных методик, но современные инструменты, а также собственные оригинальные разработки, целиком и полностью рассчитанные на специфику российского бизнеса.
В январе 2010 г. Банк Проектного Финансирования и ОАО «Аэропорт Толмачёво» запускают «Зарплатный проект» с использованием пластиковых карт международной платежной системы VISA. Банкомат БПФ уже установлен в аэровокзале внутренних авиалиний.
Для высокого уровня обслуживания работников авиапредприятия на территории города Оби будет открыт дополнительный офис Банка, в котором в любое время суток можно будет произвести все операции по пластиковым картам.
Сотрудникам аэропорта, получающим заработную плату по картам БПФ, Банк гарантирует:
• выдачу пластиковых карт VISA Electron с двухгодичным сроком действия и бесплатным годовым обслуживанием;
• ежемесячное начисление процентов на остатки по счету;
• круглосуточный доступ к денежным средствам;
• безопасность хранения денежных средств, даже при утере и краже карты;
• возможность снятия наличных средств в любое удобное для Держателя время, а не только в день выдачи заработной платы;
• самостоятельное управление счетом, в том числе внесения собственных средств на счет во всех отделениях Банка;
• возможность пользоваться картой в любой стране мира;
• отсутствие необходимости декларировать денежные средства, находящиеся на счете, при выезде за рубеж;
• предоставление Держателю карты полного комплекса банковских услуг.
Между ОАО «Аэропорт «Толмачёво» и АБ «БПФ» (ЗАО) достигнуты предварительные договоренности о том, что работники аэропорта, получающие зарплату по картам БПФ, смогут воспользоваться овердрафтом (возможностью занять денег у банка, то есть — краткосрочным кредитом) в размере 2 (двух) окладов по ставке - 18% годовых на срок - 1 год, с последующим продлением, а также льготным кредитованием сотрудников аэропорта на сумму до 300 000 руб. под поручительство аэропорта на срок — до 3 лет, по ставке 18% годовых.
Таким образом, реализация «Зарплатного» проекта позволит не только своевременно выплачивать зарплату, премии и другие перечисления сотрудникам аэропорта быстрым и надежным способом, используя самые современные банковские технологии, но и при необходимости, поддержать работников нашего авиапредприятия кредитными ресурсами.

Источник: БПФ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты