На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЯРСОЦБАНК приступил к выпуску новых розничных продуктов
Росавтобанк

ЯРСОЦБАНК приступил к выпуску новых розничных продуктов



08.02.2010

Ярсоцбанк приступил к выпуску карт международной платежной системы Visa International. Клиентам банка теперь доступны дебетовые карты категорий Visa Classic и Visa Gold. Кроме того, Ярсоцбанк начал выпускать новый продукт — "Доходную карту" на основе карт Visa.
Карты Visa - это универсальный платежный инструмент, который принимается во всем мире в любых торгово-сервисных точках и банкоматах, обозначенных логотипом Visa, а также в интернет-магазинах.
Новый продукт Ярсоцбанка — "Доходная карта" — имеет преимущества банковского вклада, и вместе с тем позволяет клиентам в любой момент воспользоваться денежными средствами по своему усмотрению и не потерять все причитающиеся проценты. В отличие от обычной банковской карты по счету Доходной карты банк ежемесячно начисляет проценты — от 6,5% до 7,5% годовых в рублях, от 2% до 2,5% — в долларах США и евро в зависимости от типа карты. Проценты начисляются при условии, что на счете карты поддерживается ежедневный минимальный размер остатка денежных средств.
Обновление продуктовой линейки Ярсоцбанка проходит в рамках мероприятий по совершенствованию и стандартизации сервиса внутри Банковской группы Промсвязьбанк, целью которых является создание удобных и конкурентоспособных продуктов для клиентов всех банков группы.
На сегодняшний день в Ярославле и области объединенная сеть банкоматов Ярсоцбанка и Промсвязьбанка насчитывает150 банкоматов, из которых 109 — в Ярославле. Банкоматная сеть Промсвязьбанка в России составляет более 1200 банкоматов.

Источник: ЯРСОЦБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты