На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НБ «ТРАСТ» выступил генеральным партнером Масленицы в музее-усадьбе Архангельское
Росавтобанк

НБ «ТРАСТ» выступил генеральным партнером Масленицы в музее-усадьбе Архангельское



08.02.2010

Национальный банк "ТРАСТ" выступил генеральным партнером празднования широкой Масленицы в музее-усадьбе Архангельское. Народные гуляния с размахом прошли 7 февраля, праздник собрал более 2000 гостей, среди которых были VIP-клиенты НБ "ТРАСТ", жители ближайших населенных пунктов, туристы и гости усадьбы. 

Банк представляла Марианна Нефедова, директор департамента по работе с VIP-клиентами НБ "ТРАСТ", поздравившая всех гостей праздника с началом масленичной недели. Большой интерес вызвал шатер НБ "ТРАСТ", в котором сотрудники банка консультировали всех желающих о финансовых продуктах и услугах, а также предоставляли информацию о возможностях "ТРАСТ-Клуба" - индивидуального банковского сервиса, рассчитанного на самых взыскательных клиентов.

В программе праздника были разнообразные семейные состязания и конкурсы, стрельба из лука, бои на мечах, бег на ходулях, шуточный захват картонного замка и многое другое. Все желающие могли покататься по музею-усадьбе на конных санях. Веселую атмосферу создавали скоморохи и шуты, а также песни и пляски народного ансамбля, выступавшего на сцене. Всех гостей на протяжении масленичных гуляний угощали традиционным русским блюдом – горячими блинами и оладьями с различными начинками.

Организатором ежегодного праздника является издательский дом Independent Media Sanoma Magazines и в ходящие в его состав газеты "На Рублевке" и "Новости на Новой Риге".

Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты