На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «ОРЕНБУРГ» принял участие в ежегодном городском бизнес-форуме
Росавтобанк

Банк «ОРЕНБУРГ» принял участие в ежегодном городском бизнес-форуме



05.02.2010
Форум «Город - бизнесу, бизнес - городу» состоялся уже в пятый раз. Помимо предпринимателей областного центра в нём приняли участие руководители Правительства Оренбургской области и администрации г. Оренбурга, представители контрольно-надзорных органов, банков и структур по поддержке бизнеса. В рамках этого мероприятия прошла традиционная выставка местных товаропроизводителей и финансово-кредитных организаций.
ОАО «БАНК ОРЕНБУРГ», будучи уполномоченным банком Правительства России в реализации Федеральной программы поддержки малого и среднего бизнеса, проводит значительную работу, привлекая в область федеральные ресурсы и внедряя специальные продукты, позволяющие выбрать оптимальные для каждого конкретного случая схемы кредитования.
Согласно данным РБК в минувшем году среди кредитных учреждений России Банк «ОРЕНБУРГ» занимал 41 место в рейтинге «Крупнейшие банки на рынке кредитования малого и среднего бизнеса». Объем выданных им в 2009 году кредитов субъектам малого и среднего предпринимательства составил свыше 1,6 миллиарда рублей.
Специалисты Банка «ОРЕНБУРГ» знакомили участников форума с комплексом услуг, предоставляемых как юридическим, так и физическим лицам, консультировали по вопросам кредитования, оформления вкладов, расчётно-кассового обслуживания, перевода денежных средств без открытия счёта, получения пластиковых карт и др.

Источник: БАНК ОРЕНБУРГ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты