На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Представители Россельхозбанка приняли участие в Первом Российско - Японском конгрессе по сельскому хозяйству
Росавтобанк

Представители Россельхозбанка приняли участие в Первом Российско - Японском конгрессе по сельскому хозяйству



10.02.2010
9 февраля в Москве прошел Первый Российско-Японский конгресс по сельскому хозяйству, в работе которого приняли участие представители ОАО «Россельхозбанк». Организаторами конгресса выступили Торгово-промышленная палата России при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Посольства Японии в России.

На конгрессе рассматривались вопросы государственного регулирования и поддержки сельского хозяйства, а также актуальные направления сотрудничества между Российской Федерацией и Японией в области обеспечения продовольствием, развития продовольственного рынка и его инвестиционной привлекательности, возможности активизации практического сотрудничества между двумя странами.

В конгрессе приняли участие представители министерств и ведомств РФ и Японии, дипломатического корпуса, руководители отраслевых союзов и организаций, предприятий пищевой промышленности, сельского хозяйства, банковской, страховой, инвестиционной и продовольственной сферы.

Россельхозбанк в настоящее время развивает экспортное финансирование для своих клиентов с целью организации вывода российского зерна на новые рынки сбыта, включая один из самых емких в мире - рынок Юго-Восточной Азии. Этот рынок стратегически важен не только для российских производителей, прежде всего из регионов Сибири и Дальнего Востока, но и для государства в целом.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты