На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Льготное автокредитование в ОАО "Челябинвестбанк"
Росавтобанк

Льготное автокредитование в ОАО "Челябинвестбанк"



12.02.2010

Программа льготного автокредитования по решению правительства РФ продлена на 2010 год. С февраля 2010 г. ОАО «Челябинвестбанк» начал выдавать кредиты на приобретение новых легковых автомобилей по программе государственного субсидирования процентных ставок.

Льготный кредит предоставляется на покупку автомобиля отечественного производства, включенного в перечень, утвержденный Министерством промышленности и торговли РФ.

В соответствии с программой, субсидируемая процентная ставка составляет 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ на дату выдачи кредита. На текущий момент при ставке рефинансирования 8,75% размер субсидируемой процентной ставки составляет 5,83%. Реальная процентная ставка по льготному автокредиту будет равна разности между стандартной ставкой ОАО «Челябинвестбанк» по автокредиту и субсидируемой процентной ставкой. Минимальная величина первоначального взноса на автомобиль, приобретаемый по программе льготного кредитования, составляет 15% от их стоимости; максимальная стоимость автомобиля - 600 тыс. рублей, время выплаты кредита не должно превышать 36 месяцев.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты