На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК": лучший подарок на 23 февраля - праздничные монеты из драгоценных металлов!
Росавтобанк

ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК": лучший подарок на 23 февраля - праздничные монеты из драгоценных металлов!



12.02.2010
В преддверии праздника «День защитника Отечества» ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК" предлагает купить в подарок памятные и инвестиционные монеты.
Памятные монеты отличаются высочайшей четкостью чеканки и могут послужить интересным и необычным подарком для своих родных и близких людей, а также станут хорошим дополнением у коллекционеров монет. В настоящее время РАДИОТЕХБАНК предлагает Вам памятные серебряные монеты серий: «Красная книга», «Архитектурные памятники России» и «Выдающиеся личности России». Это отличный подарок любимым.
Инвестиционные монеты являются одним из наиболее надежных способов вложения средств. В связи с низкой себестоимостью их цена максимально приближена к стоимости заложенного в них металла, зависит от курса доллара к рублю и стоимости металла на Лондонской бирже металлов. Наш банк в настоящее время осуществляет реализацию инвестиционных монет «Георгий Победоносец» (серебро и золото).

Полный каталог монет из драгоценных металлов Вы можете посмотреть на нашем сайте: www.rtbank.ru в разделе - частным клиентам или во всех отделениях банка.

Приобрести монеты из драгоценных металлов Вы можете в головном офисе ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК», по адресу: Нижний Новгород, ул. Батумская, 21а или позвонив по телефонам: (831) 464-06-78, 465-16-81
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты