На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Автоградбанк устроил «Проводы зимы» в честь открытия допофиса
Росавтобанк

Автоградбанк устроил «Проводы зимы» в честь открытия допофиса



15.02.2010

Автоградбанк открыл новый дополнительный офис в Набережных Челнах, в поселке ЗЯБ. Открытие офиса пришлось на масленичную неделю в России. В связи с этим банк организовал для всех жителей поселка ЗЯБ праздник «Проводы зимы».

Всех пришедших на праздник ждали различные конкурсы и забавы, а также сладости и блины. Своими выступлениями собравшихся радовали музыкальные коллективы из Центра народной культуры «Родник». Кульминацией стало традиционное сожжение чучела зимы.

- В этом году поселку ЗЯБ повезло: обычно мы зиму провожали только в поселке ГЭС, - отметил Василь Хазеев, глава администрации Комсомольского района Набережных Челнов, выступая перед собравшимися. – А нынче Автоградбанк подарил такой замечательный праздник и ЗЯБу.

Открывая новый офис председатель правления Автоградбанка Венера Иванова сказала:

- Автоградбанк – банк, который постоянно совершенствуется, развивается и растет. В этом нам помогают сами наши клиенты. Офис в поселке ЗЯБ – также во многом ответ на их пожелания и запросы. Здесь очень мало кредитных организаций, и многие финансовые услуги зябовцам раньше были просто трудно доступны. Теперь Автоградбанк восполнит этот пробел.

 


Источник: Автоградбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты